Модные цвета свадьбы

Если свадьба летом

Летом правильнее будет остановить свой выбор на ярких, сочных, смелых цветах. Важно все оформить в одном стиле, но так, чтобы это выглядело не тяжело, а гармонично.
Самые удачные цвета в этом году:
- Желтый. Цвет солнца, цвет с сильной энергетикой. Идеально подойдет для уверенных и жизнерадостных. В интерьер можно добавить живые цветы примулы или подсолнуха и на вашем торжестве будет одновременно уютно и ярко.

Модные цвета свадьбы Модные цвета свадьбы

- Зеленый. Идеальный цвет в этом году. Однако важно обратить внимание на оттенки. В моде не яркий зеленый, а цвет летней листвы. Тут будет уместен декор из листьев, живых цветов, яблок. Зеленый цвет сможет создать свежее летнее настроение.

Модные цвета свадьбы Модные цвета свадьбы

- Оранжевый. Безумный цвет. Смелый, яркий. Чтобы оранжевые не сильно «резал» глаза можно будет скомбинировать его с белым. С учетом того, что этот цвет идеально подходит для смелых молодоженов, уместно будет добавить оранжевых деталей к платью или в качестве аксессуаров (ободок, брошь, серьги). А на столах здорово будут смотреться тарелки с апельсинами.

Модные цвета свадьбы Модные цвета свадьбы

- Нежно розовый. Очень романтичный цвет независимо от оттенков. В качестве декора идеально будут смотреться пионы.

Модные цвета свадьбы Модные цвета свадьбы

Если свадьба зимой

Зима – холодное время года. Соответственно летние оттенки будут совершенно не уместны. Однако с белым снегом все смотрится красиво, но все же есть некоторые фавориты в цветах.
- Ниагара. Насыщений и такой непривычный глазу оттенок, который стремительно набирает популярность. Что бы было понятнее, цвет Ниагара – это смесь бледно синих и серых цветов. Чтобы добавить изюминку, можно его «совместить» с белым и бледно-персиковым цветом. Этот цвет чем-то напоминает морской стиль, однако он более холодный и загадочный. В декоре будут невероятно стильно смотреться камни и сухие ветки.

Модные цвета свадьбы Модные цвета свадьбы

- Цвет Тиффани. Такой популярный уже много сезонов цвет и, похоже, он даже не собирается сдавать свои позиции. Цвет спокойный, красивый. Цвет безмерного океана, бескрайнего неба. Свадьба в этом цвете будет одновременно стильной, яркой и теплой. Хорошо комбинируется с большим количеством цветов.

- Фундук. И другие оттенки коричневого стремительно ворвались в моду. Деревянные арки, столы, фотозоны прекрасно подойдут для украшения ресторана. Такой стиль сейчас модно называть Эко-стилем. Прекрасно сочетается практически с любыми цветами и выглядит роскошно.

Модные цвета свадьбы Модные цвета свадьбы