ТОП - 10 САМЫХ МОДНЫХ МЕСТ ДЛЯ ФОТОСЪЕМКИ

ТОП - 10 САМЫХ МОДНЫХ МЕСТ ДЛЯ ФОТОСЪЕМКИ

Сегодня я в очередной раз залипла в телефоне. В этот раз это был профессиональный фотограф из Москвы. Так уж красиво на его снимках выглядели девушки, все такие разные, хорошенькие и естественные!

И подумала: надо вносить разнообразие в личный фотоархив. Надоели эти постоянные фото "я за праздничным столом" или "я у памятника". Поэтому составила топ - 10 мест, где хочу сделать классное естественное фото. Там, где можно это сделать бесплатно. И те места, которые доступны всем! Вот что получилось:

1. Домашний интерьер

Вы замечали, что для глянцевых журналов часто фотографируют моделей на фоне мебели, у стен и раскиданных вокруг вещей? Ведь и мы можем выбрать место в своей квартире и сделать пару снимков "а-ла глянцевый журнал".

 2. Городские пейзажи

Любовь к такому фону все чаще встречается у блогеров. И не зря! Очень эффектные фотографии получаются. Пока ходите по делам или едете в транспорте, смотрите по сторонам - можно найти массу красивых мест будущей для фотосъемки.

3. На фоне панорамного окна

Окна на всю стену – это тоже красиво. А через стекло такого огромного окна открывается красивый городской пейзаж, который послужит дополнительным украшением фотографии.

4. Природа/парк

Фотосессии на природе всегда получаются очень живописные и максимально естественными. Сфотографироваться можно на фоне деревьев, моря, сидящей на лавочке. В каждую вылазку на пикник можно сделать массу красивых снимков.

5. Рестораны/бары

Тоже очень популярное место для съемок. И неважно, супер крутой это ресторан в самом центре города или придорожное кафе. Фактура и фон в современных заведениях просто "зовут" взять камеру и сделать снимок.

6. Архитектурные строения

Выбор места для такой фотографии необъятно велик. От разрушенной статуи до замка 19 века. И не обязательно фотографироваться именно у стены. Можно сделать фото у оконных решеток или внутри ворот.

7. Спортивная площадка

В большинстве случаев спортплощадку используют тинейджеры для фотосъемки. Но ведь можно модно одеться и сфотографироваться на баскетбольной площадке в миниюбке и на каблуках.

8. Музей

Яркие платья в сочетании с необычными украшениями выглядят роскошно на фоне шедевров искусства. Можно сфотографировать массу классных портретов.

9. Подземная парковка

Для этого места характерно: бетонные стены, темнота, сбивающаяся флуоресцентными лампами, дорожные обозначения и разметки на асфальте. не всем конечно по душе стиль вам, но почему бы не поэкспериментировать.

10. А вообще фотографируйте, где вам удобно, комфортно, где вам весело. И тогда снимки получатся живыми и самими позитивными.

Как вам подборка мест для будущих классных фотоснимков?