А бывают ли мелочи на свадьбе?

А бывают ли мелочи на свадьбе?


Вы женитесь! Уже известна дата свадьбы, определились с рестораном и списком гостей и очень хотите, чтобы Ваша свадьба стала самой лучшей, самой стильной и самой запоминающейся.
И это правильно! Свадьба бывает один раз в жизни, конечно из каждого правила есть свои исключения, но в 95% случаях свадьба у человека бывает одна. И она должна быть на высшем уровне и совершенно не важно какой у вас свадебный бюджет.

свадебные аксессуары, свадебные мелочи
 

Не секрет, что именно мелочи и нюансы создают "вау" эффект. Молдница повяжет красиво платок или заколит брошь, чтобы ее образ стал завершенным и  гармоничным, домохозяйка расставит в доме красивые вазы с цветами, чтобы комнаты стали живыми и уютными, а наша студия свадебных аксессуаров создаст для вас все свадебные мелочи, чтобы Ваша свадьба стала самой незабываемой и красивой!

свадебные аксессуары, свадебные мелочи

Свадебного декора огромное количество. Вам нужно только выбрать!
- это приглашения на свадьбу,
- подвязка для невесты,
- папка для свидетельства о регистрации,
- подушечка для колец,
- свадебные бокалы,
- книга пожеланий,
- рассадочные карточки,
- план рассадки гостей,
- свадебные свечи,
- бонбоньерки для гостей,
- свадебная казна
- украшения на бутылки свадебного шампанского...

свадебные аксессуары, свадебные мелочи

Все свадебные аксессуары, выполненные в едином стиле и с учетом ваших пожеланий, и поэтому Ваша свадьба непременно поразит всех Ваших гостей.
При подготовке к свадьбе у вас очень много забот и дел, но не волнуйтесь, доверив нам изготовление свадебных аксеесуаров, мы сделаем все вовремя к запланированной дате, качественно и точно в срок.

свадебные аксессуары, свадебные мелочи

Купить свадебные аксессуары ручной работы в Витебске Вы можете у нас, а если Вы живете в другом городе, то мы с удовольствием отправим Ваш заказ по почте или с курьером.

свадебные аксессуары, свадебные мелочи