оформление денежного подарка

Фотоальбом или сберегательная книжка
Покупаете большой семейный фотоальбом, и вместо фотографий вкладываете в него деньги. Можно к «фотографиям» добавить всевозможные сноски. Например: на сына, на дочку, на машину, на квартиру, на отдых и т.д. Такой подарок, очень понравится молодой семье и фотоальбом пригодится.

оформление денежного подарка

Зонтик
Скотчем или атласными ленточками прикрепите к внутренней стороне зонта купюры. Предложите жениху с невестой встать под зонтом и раскрыть его для того чтобы вы их сфотографировали. Когда они откроют зонт, то очень удивятся такому «дождю». Не забудьте сфотографировать их в этот момент, у вас получится отличное фото на память с искренними эмоциями.

оформление денежного подарка

Воздушные шары
Сверните купюры в трубочки по одной и обвяжите их ниткой. Поместите получившиеся трубочки в воздушные шары по несколько штук, для красоты в шарики так же можно добавить конфетти. Надуйте шарики и подарите новобрачным, когда они их лопнут, то очень удивятся.

оформление денежного подарка

Денежное дерево
Приобретите в цветочном магазине обычное «денежное дерево» (толстянку), с помощью нитки прикрепите к веточкам дерева свёрнутые в трубочку деньги. Такое дерево полностью оправдает свое название. Подарок не оставить равнодушными виновников торжества, и растение останется им на память.

оформление денежного подарка

Варенье
Подарите молодым вкусное и сладкое «денежное варенье». Разменянные бумажные деньги поместите в банку так, чтобы в ней не оставалось просветов, и закатайте банку крышку. Подпишите банку «денежное варенье».

оформление денежного подарка